Куртка мужская ECKO FUNCTION Куртки в Могилёве - Верхняя одежда на Gde.by 17.02.2026

Куртка мужская ECKO FUNCTION

75 BYN
 
Куртка мужская ECKO FUNCTION

Куртка со съемной пуховой подстежкой (без подстежки как ветровка). Ткань с водоотталкивающим покрытием. Опушка из искусственного меха съемная. Съемная подстежка прячется под подкладкой, которая застегивается потайной молнией. Для дополнительного утепления есть поясок на резинке с липучками, две стяжки - внизу и на поясе.Трикотажные манжеты съемные, на молнии. Можно снять как полностью капюшон, так и мех отдельно. Меховая опушка капюшона искусственная. Молния с двумя бегунками. Манжеты регулируются по руке липучками. Два внутренних кармана, 6 наружных, по карману на рукавах. Размеры 50 (L) только зеленая, 54-56 (XXXL), 58(XXXXL)

Могилёв

Авторизация

Похожие объявления

  • 69 BYN
    Длина 80 см, почти новая! Натуральная, мягкая, широкая - короче не пожалеете! Обхват груди 99 см, талии 105 см, бедер 99 см. Рост 180 см. Можно почтой и европочтой. .
  • 70 BYN
    Легкая и удобная, хороший мягкий материал. Забирать на абиссинии, переулок макарова Октябрьское РОВД. Есть ещё другие, смотрите все мои объявления. .
  • 40 BYN
    Забирать на абиссинии, переулок макарова 2 Б(Октябрьское РОВД). Есть ещё другие, смотрите все мои объявления.
  • 40 BYN
    Куртка мужская, маломерит, на тонком утеплителе, капюшон съемный, застежка молния закрывается планкой на кнопках. Торг в разумных пределах. Таблица с замерами на последнем фото
  • 30 BYN
    Куртка-ветровка мужскаяподростковая. Капюшон съемный. Хлопок 100. Таблица с замерами на последнем фото.