Метчик d2-513х01-0305 м30х1,5 hsse винт. по нерж. fanar Прочие стройматериалы в Могилёве - Стройматериалы на Gde.by 29.04.2025

Метчик d2-513х01-0305 м30х1,5 hsse винт. по нерж. fanar

297.78 BYN
 
Метчик d2-513х01-0305 м30х1,5 hsse винт. по нерж. fanar

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ. Машинный метчик серии 800X изготовленный из быстрорежущей стали HSSE, с покрытием TN2 (TiAlN + TiN) основа TiAlN предает прочности и износостойкости, TiN придает антифрекционные свойства - предназначен для обработки - сталей, алюминиевых сплавов, чугуна, нержавеющих сплавов и возможна обработка жаропрочных сплавов. Для обработки жаропрочных сплавов рекомендуется использовать метчики серии MasterTap.
Внимание! Информация, указанная на сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой! Точную цену и параметры товара узнавайте по контактному телефону.
Наш сайт: alessa.by
Производитель: Алесса
Код товара: 815251

Авторизация

Похожие объявления

  • 10 BYN
    Цена за один пустой баллон от хладагента. Остались от фреона, - можно заполнить и заправить холодильник, морозильник, автобус, ветрину и другие охлаждающие устройства
  • 200 BYN
    задвижки чугунные фланцевые Ду 150 - 200 рублей
  • 55 BYN
    Комплектация: инструкция; защитные очки для сноуборда. Эти закрытые защитные очки со сферической поликарбонатной линзой являются надежным средством защиты глаз при работе. .
  • 79 BYN
    Шурик и 2 АКБ, зарядка, кейс. Всё работает отлично. Есть другие. Почтой 9р и 4 дня, европочтой 6р и 3 дня! Доставка по Могилёву всего 5р. Самовывоз на абиссинии! .
  • Сварочные электроды Oliver, д. 4,0mm 5кг - 4 упаковки; Weld, д. 4,0mm 5кг - 2 упаковки; электроды производства Судиславский завод сварочных материалов, д. 4,0mm 5кг - 2 упаковки