-
- Состояние:
- Не битый
-
- Год выпуска:
- 2009
-
- Пробег:
- 300
-
- Тип кузова:
- Универсал
-
- Коробка передач:
- Механическая
-
- Тип двигателя:
- Дизельный
-
- Объем двигателя:
- 1.5
-
- Модель:
- Estate
-
- Привод:
- Передний
-
- Цвет:
- Серебристый
-
- Руль:
- Левый
Renault Megane II Estate 1.5dCi 106л 2009гв универсал 300т Siemens
Можно и за 16000 рублей, но без литья (поставлю штампы) и без нового АКБ.
Произведена замена двигателя со всем навесным оборудованием в 2018 - пробег его 29т км от Megane 3 (общий пробег 229т).
Номер VIN: VF1KMS6C641113242
Преимущества: собрана в Германии, надежная система Siemens 106 лс. Самая "молодая" в своем классе - 26 июня 2009. Все расходники заменены, 2 ключа чипа, 2 комплекта резины на литье и на штампах, новое лобовое стекло, новый АКБ.
Недочеты: по кузову - задняя левая арка притёртость, крышка багажника перекрашена справа.
Без торга и в салон не поставлю! Обмен не интересует! Авто в Могилеве, пр-т Пушкина/Габровская. USB; mp3; Коробка передач: механическая 6 ст; Салон: ткань; Тип привода: передний; Тип двигателя: дизельный; блютуз - громкая связь автоответчик для телефона; бортовой компьютер; датчик дождя; датчик света; количество подушек: 6; литые диски; противотуманки; растаможен; система стабилизации движения (ESP); электронная система распределения тормозных усилий (EBD); электроподъемники. Лучшая безопасность в своём классе!
Что требуется - постоянно "обновлять" подвеску и менять масло 8000, - называется сел и поехал, вот и всё. Расход сэкономит на все ремонты и более - 4 л по трассе, это очень выгодно и на такси. Ваша выгода - запчасти, литьё и АКБ в подарок или 400уе скидка.
.
Как видите по фото, часто занят и не могу поднять телефон - лучше напишите в Вайбер.
Авторизация