Рубероид РПП, РКП, РКК Двери в Могилёве - Стройматериалы на Gde.by 10.04.2021

Рубероид РПП, РКП, РКК

 
Рубероид РПП, РКП, РКК

Рубероид – рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, получаемый путем пропитки кровельного картона нефтяными битумами с последующим нанесением на обе стороны полотна покровного состава, состоящего из смеси покровного битума наполнителя, и посыпки.
Рубероид РКК-350 - 10м2
Рубероид РКП-350 -15м2
Рубероид РКП (О)-350 -15м2
Рубероид РПП-300 - 15м2
Рубероид РПП (О)-300 - 15м2
Пергамин П-300 (упак) - 20м2
Рубероид - рулонный кровельный и гидроизоляционный материал. Состоит из кровельного картона и нанесенного на него битумного вяжущего. С обеих сторон материал имеет защитную посыпку (асбест, тальк и т. п.)
Материал предназначен для устройства и ремонта кровель со сроком службы не более 5 лет и гидроизоляции строительных конструкций.
Производство работ - рубероид приклеивается на подготовленное основание с помощью битума или мастики
Хранение - хранить в вертикальном положении не более, чем в два яруса в закрытом помещении.
Рубероид РКП-350 (15м2).
Рубероид – это кровельный (рулонный) гидроизоляционный материал, который получают путем пропитки специального кровельного картона нефтяными мягкими битумами, с последующим покрытием в один слой тугоплавким битумом с обеих сторон.
Рубероид используют для гидроизоляции строительных конструкций, применяют в нижних слоях кровельного покрытия, но чаще всего ему находят применение в устройствах верхних слоев кровельного покрытия.
Примерно 90-95 % всей кровли приходится на традиционный рубероид. Его поверхность посыпают специальной крупнозернистой посыпкой (песком), сплошным слоем.
Рубероид РПП(О)-300 (15м2)
Рубероид - рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, изготовляемый пропиткой кровельного картона легкоплавкими нефтяными битумами с последующим покрытием его (с обеих сторон) слоем тугоплавкого битума и защитной посыпкой асбестом, тальком и т. п. Применяют как материал для гидроизоляции кровли, фундаментов и подвалов.

Могилёв, г. Могилев, ул. Криулина

Авторизация

Похожие объявления

  • 450 BYN
    Дверь железная входная, б/у, хорошее состояние Коробка 207х97 Полотно 200х90
  • 150 BYN
    Двери железные входные в отличном состоянии,коричневые. Коробка черная. Размеры стандартные для панельных 9 этажных домов. Находится в Могилеве
  • 223 BYN
    Мы компания “Двери-Вам”. Начали свою деятельность в 2007г. Занимаемся продажей дверей в Могилеве и могилевском районе, а так в других областных центрах
  • 100 BYN
    Продам входную дверь.б.у 2080 на 960
  • Продам дверь. Немного б.у