Сниму помещение, Любой Сниму коммерческую недвижимость в Могилёве Объявление от 23.01.2021 на Gde.by

Сниму помещение, Любой

5 BYN
 
Сниму помещение, Любой
  • Площадь, м2:
    400,00
  • Вид объекта:
    Другое

 

Международная розничная сеть магазинов «Доброцен» (Федеральная продуктовая сеть, жесткий дискаунтер или магазин низких цен) ищет помещения под магазин площадью от 400 кв. м. в городах Беларуси для размещения торговых точек.
Познакомиться с нашей сетью Вы можете на официальном сайте доброцен.рф

Вопросы продавцу

  • Максим

    Добрый день, возможно Вам интересна аренда торговых помещений в г. Горки. 270 кв. м., 2-й этаж, первый занят м-ном "остров чистоты и вкуса" и аптекой "Остров здоровья". Проходимость 400-600 человек в день, большой жилой район + студенческие общежития в шаговой доступности.

    21 сент. 2023 20:44
  • Ответить

Авторизация

Похожие объявления

  • Офисное помещение;
    сниму офис центр Лазаренко Челюскинцев Менжинского до 13-15 кв.м. рассмотрим любые варианты.
  • Офисное помещение;
    Сниму офис. 10-12 кв.м. недорого, Могилев.центр.
  • Офисное помещение;
    Сниму офис в Могилёве, в Буйничах
  • 13 BYN
    Складское помещение;
    Сниму помещение под склад-магазин от 750м2 до 1200м2 –районные центры; от 750м2 до 2400м2 – г
  • 10 BYN
    Площадь, м2400,00; Торговое помещение;
    Крупная торговая компания берет в аренду магазины и помещения под торговлю в Могилёве и Могилевской области, а так же по всей Беларуси